Помогите, прошу!!!!!!
Всё началось с боли с правой стороны. Думала в очередной раз беспокоит зуб мудрости и не предала значения этому.
На следующий день опухла десна над верхним зубом. Правая сторона по прежнему болела. Глотать при этом было невозможно.
Опух лимфоузел с правой строны, все тело болело и знобило. Списала это все на неврологию. из-за стресса и слабого иммунитета возможно.
На сегодняшний день имею такую картину: опухла вся дёсна, появились небольшие язвочки с чем-то белым на губах, на нижней десне. на языке, у основания, рядом с режущимся зубом, на который я все списала изначально. Так же большая язвочка на стенке горла, рядом с основанием языка.
Глотать - больно, жевать - невозможно. Пью ацикловир 2 день.
Почистить зубы даже не могу нормально,щетка больно режет десну. даже когда касаюсь слегла.
Помогите, прошу, это герпетический стоматит?
Здравствуйте, Катрин.
Вам срочно нужно подойти на приём к стоматологу! Для того, чтобы поставить диагноз и назначить лечение, врач использует основные и дополнительные методы обследования. Поэтому Вам необходимо записаться на консультацию.
Телефон для записи 8 (499) 142-87-36 или 8 (499) 142-87-37
С уважением, Татьяна Александровна Абакумова, к.м.н.,
заместитель главного врача клиники "ИмплаДЕНТ" на Славянском бульваре.